Verantwortlich für den Inhalt nach §5 TMG

Ralf Ermisch
r.ermisch@nak-hamm.de

Ansprechpartner für Öffentlichkeitsarbeit

Jürgen Koschker
j.koschker@nak-hamm.de

Uwe Stacke
u.stacke@nak-hamm.de
 

oder: info@nak-hamm.de
 

Redaktionsleitung

Jürgen Koschker
j.koschker@nak-hamm.de

Uwe Stacke
u.stacke@nak-hamm.de

Matthias Lenze
m.lenze@nak-hamm.de

 

Redaktion

Detlev Lack
d.lack@nak-hamm.de

Rita Salewsky
r.salewsky@nak-hamm.de

Fotografen

Dieter Witte
d.witte@nak-hamm.de

Matthias Lenze
m.lenze@nak-hamm.de

Webmaster

Matthias Lenze
m.lenze@nak-hamm.de

Anbieter/Herausgeber:

Neuapostolische Kirche
Nordrhein-Westfalen
Abteilung Öffentlichkeitsarbeit
Kullrichstr. 1
44147 Dortmund
Telefon: 0231 57700-0
Telefax: 0231 57700-38
E-Mail: info@nak-nrw.de

Bitte wenden Sie sich bei inhaltlichen Fragestellungen vorrangig an die genannten für den Inhalt verantwortlichen Personen und nicht an den Anbieter.

 


© Bezirk Hamm